Дозатор фасовочный поршневой с педалью Hualian PPF-100 (5-100 мл)

- В наличии
- Код: Hualian PPF-100
35 500 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольнsq дозатор Hualian PPF-100 предназначен для дозированного розлива пастообразных продуктов различной вязкости (майонез, кетчуп, крема, соусы, гель, шампунь, жидкое мыло и т.д.).
Дозировка происходит после нажатия на педаль, но так же может работать и в автоматическом режиме. Использует в работе воздух, дополнительно необходим компрессор.
Напольная модель обладает собственной рамой, на которой установлен сам дозатор. Исполнение нержавейка, имеет загрузочный бункер вместимостью около 30 литров.
Возможна дозировка от 5 мл до 100 мл.
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 20 Вт
- Тело: Нержавеющая сталь
- Точность: ≤1%
- Давление воздуха: 0,4-0.6MPA
- Диапазон наполнения: 5-100 мл
- Производительность: 10-18 раз/мин
- Точность наполнения: ±1%
- Размеры: 90*50*105 см
- Вес: 31 кг
Есть видео работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 100 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 35 500 ₴

