Дозатор фасовочный поршневой с педалью Hualian PPF-5000T (500-5000 мл)

- Нет в наличии
- Код: Hualian PPF-5000T
58 800 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Поршневой дозатор Hualian PPF-5000T предназначен для дозированного розлива жидкостей (соевый соус), масел, шампуней, кремов, соусов (кетчуп, горчица), меда и других жидких веществ без частиц. Применяется в фармацевтической, косметической, пищевой и других отраслях промышленности, это идеальная линия разлива пастообразных жидкостей.
Возможна дозировка от 500 мл до 5000 мл.
Дозатор фасует продукты разной вязкости от воды до меда (распущенного).
Для работы необходимо подключение воздушного компрессора.
Все части дозатора, включая корпус, выполнены из нержавеющей стали.
Дозировка может осуществляться как при помощи нажатия на педаль, так и в автоматическом режиме.
Многие мелкие производители используют дозатор в сочетании с укупорщиком.
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 20 Вт
- Тело: Нержавеющая сталь
- Точность: ≤1%
- Тип привода: пневматический/автоматический
- Давление воздуха: 0,4-0.6MPA
- Диапазон наполнения: 500-5000 мл
- Производительность: 10-18 раз/мин
- Точность наполнения: ±1%
- Размеры: 122*30*80 см
- Вес: 38 кг
Есть видео работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 5000 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 58 800 ₴

