Дозатор фасовочный поршневой с педалью Hualian PPF-250T (50-250 мл)

- В наличии
- Код: Hualian PPF-250T
35 800 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Поршневой дозатор Hualian PPF-250T предназначен для дозированного розлива жидкостей (соевый соус), масел, шампуней, кремов, соусов (кетчуп, горчица), меда и других жидких веществ без частиц. Применяется в фармацевтической, косметической, пищевой и других отраслях промышленности, это идеальная линия разлива пастообразных жидкостей.
Возможна дозировка от 50 мл до 250 мл.
Дозатор фасует продукты разной вязкости от воды до меда (распущенного).
Для работы необходимо подключение воздушного компрессора.
Все части дозатора, включая корпус, выполнены из нержавеющей стали.
Дозировка может осуществляться как при помощи нажатия на педаль, так и в автоматическом режиме.
Многие мелкие производители используют дозатор в сочетании с укупорщиком.
- Напряжение: 220 В 50/60 Гц
- Мощность: 20 Вт
- Тело: Нержавеющая сталь
- Точность: ≤1%
- Тип привода: пневматический/автоматический
- Давление воздуха: 0,4-0.6MPA
- Диапазон наполнения: 50-250 мл
- Производительность: 10-18 раз/мин
- Точность наполнения: ±1%
- Размеры: 80*25*70 см
- Вес: 25 кг
Есть видео работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 250 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 35 800 ₴

