Чафиндиш FROSTY CD-723DRE

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY CD-723DRE
11 494 ₴
10 345 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FROSTY CD-723DRE – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Премиум модель
- Объем: 9 л
- С электроподогревом
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Мощность - 0,6 кВт
- Габаритные размеры: 645мм x 455мм x 440мм
- Вес: 11 кг.
- Упаковочные размеры: 645x455x290 мм.
- Вес в упаковке: 12.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 10 345 ₴
