Чафиндиш FROSTY CD-7055

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY CD-7055
6 085 ₴
5 477 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FROSTY CD-7055 – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Объем: 9 л
- С электроподогревом
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры: 570мм x 360мм x 250мм
- Вес: 4,1 кг.
- Упаковочные размеры: 565x360x200 мм.
- Вес в упаковке: 4.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 5 477 ₴
