Чафиндиш FROSTY ZC-801

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY ZC-801
2 548 ₴
2 294 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FROSTY ZC-801 – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Объем: 9 л
- С крышкой
- Подставка под топливо
- В комплекте - чаши под топливо
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры: 640мм x 360мм x 330мм
- Вес: 5 кг.
- Упаковочные размеры: 650х390х270мм.
- Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 294 ₴
