Тестомес спиральный FROSTY HTD 30B (30 литров) двухскоростной

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HTD 30B
60 592 ₴
54 532 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес FROSTY HTD 30B (30 литров) – идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса разных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Объем дежи 30 л, дежа съемная, из нержавеющей стали
- модель напольная
- 2 скорости
- таймер
- корпус – сталь-эмаль
- колеса
- Скорость вращения чаши 11/16 об/мин.
- Скорость вращения спирали 103/156 об/мин.
- Напряжение 380В
- Мощность – 1,5 кВт
- Max загрузка теста - 18 кг
- Размеры (Д*Ш*В): 430мм x 790мм x 830мм
- Вес: 138.00
- Размер с упаковкой: 890х500х990 мм
- Вес брутто: 158 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 54 532 ₴
