Печь для пиццы газовая Remta S14

-10%
- В наличии
- Код: Remta S14
28 925 ₴
26 032,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря тому что печь для пиццы Remta S14 газовая, долговечна, экономна, быстро нагревает тепло и долго его держит будет неотъемлемым элементом любой пиццерии, кафе, ресторана в нынешних условиях.
Корпус и ножки из нержавеющей стали.
Равномерное распределение тепла.
Легко чистящаяся конструкция.
Аналоговый дисплей температуры
Диаметр пиццы 35 см
Варианты моделей для баллоного газа
Размеры изделия: 450x500x500 мм.
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
- Цена: 26 032,50 ₴
