Шкаф холодильный GoodFood GF-GN650TN-HC

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN650TN-HC
52 510 ₴
47 259 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф GoodFood GF-GN650TN-HC - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
Характеристики:
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Одна глухая дверь.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 650 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Темературный режим: -2~+8℃.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 215 Вт.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 740х830х2010 мм.
- Вес 109 кг.
- Упаковочные размеры: 765х855х2070 мм.
- Вес в упаковке: 124 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1900 грн.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для десерта, Для суши, Для напитков, Для салатов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 109 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 47 259 ₴



