Погружной блендер, миксер ручной APACH AFM250VVC250

-17%
- В наличии
- Код: APACH AFM250VVC250
26 265 ₴
21 800 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер ручной APACH AFM250VVC250
Ручной миксер APACH AFM250VVC250 способен молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда с помощью различных насадок.
Используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож и венчик.
- Длина штанги: 250 мм.
- Скорость оборотов: 2500-15000 об/мин.
- Возделывает объем до 20 л.
- Габариты: 75х75х520 мм.
- Вес: 1,45 кг.
- Мощность: 0,25 кВт,
- Напряжение: 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Тип блендера | Погружной |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Блендер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
- Цена: 21 800 ₴
