Фритюр, Фритюрница электрическая FROSTY EFS-12L-2 24 литра (12 л +12 л) сливной кран

- Нет в наличии
- Код: FROSTY EFS-12L-2
15 759 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюр электрический FROSTY EFS-12L-2
Электрический фритюр на 12л +12 л станет отличным помощником на вашей кухне.
Общий объем 24 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минуты.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других общепитов.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем – 24 л. (12 л +12 л)
- сливной кран
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C
- В комплекте: крышки, корзины, сетки-подставки под корзины
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 3,25+3,25 кВт
- Напряжение: 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 580мм x 520мм x420мм
- Вес: 17,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 15 759 ₴
