Фритюр, Фритюрница электрическая FROSTY EFS-161V (16 литров, сливной кран)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY EFS-161V
8 426 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюр электрический FROSTY EFS-161V
Электрический фритюр на 16 литров станет отличным помощником на вашей кухне.
Объем 16 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минуты.
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других общепитов.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Объем – 16 л.
- Сливной кран
- Рабочая температура t° = +60°/+200°C
- В комплекте: крышка, корзина, сетка-подставка под корзину
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 5 кВт
- Напряжение: 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 344мм x 560мм x 360мм
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 16 л |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 8 426 ₴
