Льдогенератор APACH ACB4925B A R290 (кубик Gourmet, 50 кг/сутки)

- В наличии
- Код: APACH ACB4925B A R290
85 036 ₴
70 580 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор APACH ACB4925B A R290 – профессиональное оборудование для изготовления кубикового льда. Актуально для гостиниц, клубов, ресторанов, кафе, других предприятий общественного питания.
Льдогенератор производит 50 кг продукта в день и имеет воздушный тип охлаждения. Встроенный бункер может хранить до 25 кг льда одновременно и имеет функцию автоматического контроля уровня продукта. Такие параметры являются на практике оптимальными и достаточными для малых и средних баров.
Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Тип охлаждения — воздушный. Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Корпус льдогенератора выполнен из нержавеющей стали. Апарат изделий из экологически безопасных материалов подтверждает сертификат RoHS, а работает на хладагенте R290 (пропан).
Характеристики:
- Производитель – Италия
- Производительность: 50 кг/сутки
- Емкость бункера: 25 кг
- Бункер встроен
- Тип льда: кубик Gourmet
- Масса кубика льда: 18 г (31х35 мм)
- Материал: нержавеющая сталь 18/8.
- Подача воды: подключение к водопроводу.
- Потребление: 3л/кг.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип льдогенератора – стационный
- Тип холодильного агрегата – встроенный
- Размеры (ДхШхВ): 497х592х797 мм
- Напряжение питания: 220 В.
- Мощность: 0,45 кВт
- Вес: 46 кг
Заказывайте ледогенератор APACH ACB4925B A R290 и гарантируйте себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно повлияет на работу вашего заведения и удовлетворит потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность со льдогенератором APACH ACB4925B A R290.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 797 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 25 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 70 580 ₴
