Льдогенератор APACH ACB9360B A R290 (кубик Gourmet, 93 кг/в сутки)

- Нет в наличии
- Код: APACH ACB9360B A R290
136 006 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор APACH ACB9360B A R290 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Получите надежное и эффективное производство льда с профессиональным льдогенератором APACH ACB9360B A R290!
Характеристики:
- Производительность: 93 кг/сутки.
- Емкость бункера для льда: 60 кг.
- Форма льда: кубик классической конической формы наперстка.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Система воздушного охлаждения.
- Потребление: 2,3 л/кг
- Габариты: 735х603х1010 мм.
- Подключение: 0,87 кВт, 220В.
- Вес 74 кг
Не упустите возможность иметь надежный и производительный льдогенератор для вашего заведения. Закажите профессиональный льдогенератор APACH ACB9360B A R290 уже сегодня и наслаждайтесь качественным льдом для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 93 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 60 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 136 006 ₴
