Льдогенератор APACH ACB2004B A R290 (кубик Gourmet, 20 кг/в сутки)

-17%
- В наличии
- Код: APACH ACB2004B A R290
59 031 ₴
48 996 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор APACH ACB2004B A R290 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Получите надежное и эффективное производство льда с профессиональным льдогенератором APACH ACB2004B A R290!
Характеристики:
- Производительность: 20 кг/сутки.
- Емкость бункера для льда: 4 кг.
- Форма льда: кубик классической конической формы наперстка.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Система воздушного охлаждения.
- Потребление: 4л/кг
- Габариты: 355х404х590 мм.
- Подключение: 0,26 кВт, 220В.
- Вес 27,5 кг
Не упустите возможность иметь надежный и производительный льдогенератор для вашего заведения. Закажите профессиональный льдогенератор APACH ACB2004B A R290 уже сегодня и наслаждайтесь качественным льдом для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
- Цена: 48 996 ₴
