Льдогенератор Brema GB601AHC (гранулированный лёд, 67 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Brema GB601AHC
151 869 ₴
129 089 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор BREMA GB601AHC — профессиональное холодильное оборудование. Используется для автоматического изготовления гранулированного льда. Актуально для ресторанов, кафе, супермаркетов, магазинов и других предприятий сектора HoReCa.
Мощность аппарата – 0.4 кВт. Бункер для данной модели льдогенератора вмещает 10 кг льда. Технику необходимо подключать к водопроводу.
За сутки льдогенератор изготавливает до 67 кг гранулированного льда. Техника выполнена из качественной нержавеющей стали и выдерживает бесперебойную длительную эксплуатацию.
Работает оснащение по такому принципу: вода подается на испаритель и постепенно намерзает на его гранях, а через время — подается горячий пар и лед отделяется от форм. Готовый продукт собирается в бункере, где и хранится до момента использования. Для формирования гранулированного льда используются ножи.
Характеристики:
- Производитель – Италия
- Производительность: 67 кг/сутки
- Емкость бункера: 10 кг
- Бункер встроен
- Тип льда: гранулированный
- Температура льда +0,05 град.
- Материал: нержавеющая сталь
- Подача воды: подключение к водопроводу.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип льдогенератора – стационный
- Тип холодильного агрегата – встроенный
- Размеры (ДхШхВ): 450х620х680 мм
- Напряжение питания: 220 В.
- Мощность: 0,4 кВт
- Вес: 56 кг
Заказывайте ледогенератор Brema GB601AHC и гарантируйте себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно повлияет на работу вашего заведения и удовлетворит потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность со льдогенератором Brema GB601AHC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 67 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 129 089 ₴
