Льдогенератор Brema CB640AHC B-QUBE (кубик, 72 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Brema CB640AHC B-QUBE
126 904 ₴
107 869 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор Brema CB 640A HC B-Qube – профессиональное оборудование для изготовления кубикового льда. Актуально для гостиниц, клубов, ресторанов, кафе, других предприятий общественного питания.
Льдогенератор производит 72 кг продукта в день и имеет воздушный тип охлаждения. Встроенный бункер может хранить до 40 кг льда одновременно и имеет функцию автоматического контроля уровня продукта. Такие параметры являются на практике оптимальными и достаточными для малых и средних баров.
Система «sprayers system» позаботится о контроле за состоянием форсунок (через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель) и позволит вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Тип охлаждения — воздушный. Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Корпус льдогенератора выполнен из нержавеющей стали. Апарат изделий из экологически безопасных материалов подтверждает сертификат RoHS, а работает на хладагенте R290 (пропан).
Характеристики:
- Производитель – Италия
- Производительность: 72 кг/сутки
- Емкость бункера: 40 кг
- Бункер встроен
- Тип льда: кубический (B-Qube).
- Масса кубика льда: 23г (32,5х31,5 мм)
- Материал: нержавеющая сталь 18/8.
- Автоматическая система мойки
- Подача воды: подключение к водопроводу.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип льдогенератора – стационный
- Тип холодильного агрегата – встроенный
- Размеры (ДхШхВ): 735х603х850 мм
- Напряжение питания: 220 В.
- Мощность: 0,59 кВт
- Вес: 67 кг
Заказывайте ледогенератор Brema CB640AHC B-QUBE и гарантируйте себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно повлияет на работу вашего заведения и удовлетворит потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность со льдогенератором Brema CB640AHC B-QUBE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 72 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 40 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 107 869 ₴



