Льдогенератор Brema CB316AHC B-QUBE (кубик, 38 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Brema CB316AHC B-QUBE
92 162 ₴
78 337 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор Brema CB 316A HC B-Qube – профессиональное оборудование для изготовления кубикового льда. Актуально для гостиниц, клубов, ресторанов, кафе, других предприятий общественного питания.
Льдогенератор производит 38 кг продукта в день и имеет воздушный тип охлаждения. Это обеспечивает бесперебойную работу даже при низком качестве воды и экономическом потреблении. Встроенный бункер может хранить до 16 кг льда одновременно и имеет функцию автоматического контроля уровня продукта.
Корпус льдогенератора выполнен из нержавеющей стали. Апарат изделий из экологически безопасных материалов подтверждает сертификат RoHS, а работает на хладагенте R290 (пропан).
Характеристики:
- Производитель – Италия
- Производительность: 38 кг/сутки
- Емкость бункера: 16 кг
- Бункер встроен
- Тип льда: кубический (B-Qube).
- Масса кубика льда: 23г (32,5х31,5 мм)
- Материал: нержавеющая сталь 18/8.
- Автоматическая система мойки
- Подача воды: подключение к водопроводу.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип льдогенератора – стационный
- Тип холодильного агрегата – встроенный
- Размеры (ДхШхВ): 497х592х687 мм
- Напряжение питания: 220 В.
- Мощность: 0,34 кВт
- Вес: 40 кг
Заказывайте ледогенератор Brema CB316AHC B-QUBE.и гарантируйте себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно повлияет на работу вашего заведения и удовлетворит потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность со льдогенератором Brema CB316AHC B-QUBE..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 687 мм |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 16 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 78 337 ₴



