Льдогенератор Brema CB246AHC NEW (кубик Gourmet, 26 кг/сутки)

-15%
- В наличии
- Код: Brema CB246AHC NEW
65 273 ₴
55 482 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор итальянской фирмы Brema CB246AHC NEW с воздушным типом охлаждения и встроенным бункером для хранения льда предназначен для производства кубиков льда, идеально подходящих для использования в барах, кафе, ресторанах для приготовления разнообразных коктейлей, напитков. Аппарат для производства льда модели Brema CB246AHC NEW способен произвести за 24 часа работы до 26 кг льда в форме кубиков.
Характеристики:
- Производитель - Италия
- Производительность до 26 кг льда в сутки.
- Бункер встроенный (объем 6 кг)
- Охлаждение воздушное
- Вес кубика льда 18 г,
- Хладогент R290
- Корпус - нержавеющая сталь
- Тип льда - кубик Gourmet
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Мощность: 270 Вт
- Тип льдогенератора - стационарный
- Тип холодильного агрегата - встроенный
- Подключение к водопроводу - ДА
- Габариты (д/ш/в): 387х470х607 мм
- Вес 31 кг
Заказывая льдогенератор Brema CB246AHC NEW, вы гарантируете себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно влияет на работу вашего заведения и удовлетворяет потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность с льдогенератором Brema CB246AHC NEW.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 387 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 55 482 ₴
