Льдогенератор Brema C150AHC (БН) (кубик Gourmet, 152 кг/сутки) БЕЗ БУНКЕРА

-16%
- В наличии
- Код: Brema C150AHC (БН)
186 196 ₴
156 404 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор итальянской фирмы Brema C150AHC (БН) с воздушным типом охлаждения предназначен для производства кубиков льда, идеально подходящих для использования в барах, кафе, ресторанах для приготовления разнообразных коктейлей, напитков. Аппарат для производства льда модели Brema C150AHC (БН) способен произвести за 24 часа работы до 152 кг льда в форме кубиков.
Характеристики:
- Производитель - Италия
- Производительность до 152 кг льда в сутки.
- Тип бункера - отдельностоящий
- Охлаждение воздушное
- Вес кубика льда 18 г,
- Хладогент R290
- Корпус - нержавеющая сталь
- Тип льда - кубик Gourmet
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Мощность: 1260 Вт
- Тип льдогенератора - стационарный
- Тип холодильного агрегата - встроенный
- Подключение к водопроводу - ДА
- Габариты (д/ш/в): 862х555х720 мм
- Вес 118 кг
Заказывая льдогенератор Brema C150AHC (БН), вы гарантируете себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно влияет на работу вашего заведения и удовлетворяет потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность с льдогенератором Brema C150AHC (БН).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 152 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 156 404 ₴
