Тесторасткатка для листового теста FROSTY FDV-520 напольная

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FDV-520
183 075 ₴
164 768 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тесторасткатка для листового теста FROSTY FDV-520
Удобная, надежная и простая в использовании Машина тестораскаточная FROSTY FDV-520 станет незаменимым помощником для вашего заведения.
Характеристики:
- Ширина раскатки: 500 мм.
- Размер ленточного конвейера: 1980x500 мм
- Разведение валков: от 1 мм до 45 мм
- Реверс
- Максимальный вес теста: 5 кг
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Вес – 220 кг
- Мощность – 0,75 кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 2550мм x 1000мм x 1280мм
В комплекте: - педаль и поддоны для теста
Материал:
- корпус: алюминий
- ленточный конвейер: нержавеющая сталь
- валки и защитные решетки: нержавеющая сталь
- педаль и поддоны для теста: нержавеющая сталь
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню.
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом.
- Пекарни и кондитерские: создавайте мастерские шедевры с легкостью и точностью.
Машина тестораскаточная FROSTY FDV-520 – ваш помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте кулинарные возможности на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
- Цена: 164 768 ₴
