Мясорубка слайсер (5 мм) промышленная настольная (2в1) Vektor- JQ-90A-22 220 кг/час

- Нет в наличии
- Код: Vektor JQ-90A-22/5
20 663 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка слайсер промышленная настольная (два в одном) Vektor- JQ-90A-22 220 кг/час
Небольшая настольная машина для овощных, заготовительных, кулинарных и мясоколбасных цехов, предназначена для производства фарша и нарезки мяса, свинных ушей , джерок, овощей на полоски и сала на шпиг
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 220 В/50 Гц
Расстояние лезвий: 3,5 мм, 5мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
Где применить:
Рестораны и кафе: Обеспечьте точные и равномерные вырезки для вашего меню.
Мясная переработка: повысит производительность и качество работы на каждом этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 663 ₴


