Витрина холодильная BERG THV1200/380VD

- Нет в наличии
- Код: BERG1200/380VD
23 405 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина BERG THV1200/380VD предназначена для демонстрации, охлаждения и временного хранения салатов и закусок в общепите и торговле. Оборудование сделано из нержавеющей стали.
Холодильная витрина под 3 гастроемкости GN 1/3+1 гастроемкость 1/2 (в комплект не входят).
Характеристики:
- Количество гастроемкостей: 3 х GN1/3 + 1 х GN1/2 ((в комплект не входят)
- Максимальная глубина GN: 15 см
- Корпус и крышка из нержавеющей стали
- Температурный режим: +2...+10°C
- Охлаждение: статическое
- Хладагент R600а, 38 гр
- Мощность: 0,11кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (нетто): 1200x395x280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 23 405 ₴
