Профессиональный тестомес спиральный GASTROMIX HS80B (80 литров)

-15%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS80B
231 132 ₴
196 463 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS80В – идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса разных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования в малом производстве. Тестомис может работать с тяжелыми тестами, в т.ч. слоеными с программируемым переходом между скоростями.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение привода.
Особенности:
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременный привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус – крашеный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электронно-механическая система управления
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер 25 - 32 А
Характеристики:
- Объем дежи: 80 литров;
- Напряжение: 380 В;
- Скорость вращения спирала, об/мин: 125/250;
- Скорость вращения дежи, об/мин: 12.5/25/td;
- Тип управления: механический;
- Максимальная загрузка: 35 кг;
- Мощность: 2.2/3.3 кВт;
- Вес: 300 кг
- Габариты: 990x590x1040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 80 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 196 463 ₴





