Профессиональный тестомес спиральный GASTROMIX HS100B (100 литров)

-19%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS100B
261 610 ₴
211 904 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HS100B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса разных видов теста с влажностью не менее 50%.
Особенности:
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременный привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус – крашеный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
- комплектация: дежа и крюк
Характеристики:
- Объем дежи: 100 литров;
- Напряжение: 380 В;
- Скорость вращения насадки, об/мин: 125/250;
- Скорость вращения дежи, об/мин: 12/25;
- Максимальная загрузка теста: 40 кг;
- Мощность: 3,3/4.5 кВт;
- Вес 340 кг
- Габариты 1070x660x1140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 100 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 211 904 ₴
