Тестомес спиральный GASTROMIX HS40B (40 літрів)

-15%
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS40B
56 691 ₴
48 187 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Gastromix HS40В – идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса разных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
Объем дежи 40 л
Особенности:
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременный привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус – крашеный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
Характеристики:
- Скорость вращения чаши 12/24 об/мин.
- Скорость вращения спирали 125/250 об/мин.
- Напряжение 380В
- Максимальная загрузка теста – 16 кг
- Мощность 2,4 кг
- Вес 130 кг
- Габариты 754x490x1052 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 754 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 48 187 ₴




