Фризер для мороженого BERG Spaceman 6240А

- Нет в наличии
- Код: BERG Spaceman 6240А
293 857 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мягкого мороженого BERG Spaceman 6240А на 3 поста (2 вкуса и микс) с функцией ночного хранения. Предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных точках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида.
Характеристики:
- 3 поста (2 вкуса и микс)
- функция ночного хранения
- 300 подач/час (80 гр),
- 2 бункера по 12 литров,
- корпус из нержавеющей стали
- пластиковые лопасти,
- воздушный насос.
- бункерная мешалка,
- морозильный цилиндр 2х1,7 л.
- напольная установка на колесах.
- мощность 2,2 кВт
- вес: 175 кг.
- габариты 552х652х1474 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 1474 мм |
| Вес | 175 кг |
- Цена: 293 857 ₴
