Электрическая тестораскатка Goodfood NM40BPD

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: Goodfood NM40BPD
27 590 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная электрическая машина NM40BPD
Назначением машины для приготовления пиццы является производство полуфабрикатов – тестовых заготовок для пиццы для пищевой промышленности с последующей реализацией полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Одна пара валков.
- Педаль контроля скорости.
- Вес заготовок теста 50–500 грамм.
- Диаметр пиццы 10-40 см.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,45кВт.
- Габариты: 544х363х346 мм.
- Вес 26 кг.
- Упаковочные размеры: 680х500х520 мм.
- Вес в упаковке: 41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 346 мм |
| Длина | 544 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |
- Цена: 27 590 ₴



