Профессиональный Тестомес двухскоросной GoodFood SM50T2VFI

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM50T2VFI
51 175 ₴
46 057,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомис GoodFood SM50T2VFI
- Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 496x298h, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 53 л
- Разовая загрузка теста 2 -44 кг
- Время одного замешивания 15-20 мин
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12,5/25 об/мин.
- Скорость вращения спирали 125/250 об/мин.
- Напряжение 380 В.
- Мощность 1.5 / 2.4 кВт.
- Два двигуна
- Габариты 880x530x920 мм.
- Вес 157 кг.
- Упаковочные размеры: 950х550х1050 мм.
- Вес в упаковке: 190 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 44 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 53 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 46 057,50 ₴



