Профессиональный Тестомес двухскоросной GoodFood SM30T2VRB

Безкоштовна доставка
-11%
- В наличии
- Код: GoodFood SM30T2VRB
53 400 ₴
47 526 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомис GoodFood SM30T2VRB
- Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа съемная 408x275h, подъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 33 л
- Разовая загрузка теста 2 -24 кг
- Время одного замешивания 12-18 мин
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 12/18 об/мин.
- Скорость вращения спирали 100/156 об/мин.
- Напряжение 380В.
- Мощность 1,3 / 1,8 кВт.
- Два двигуна
- Габариты 820x510x1030 мм.
- Вес 171 кг.
- Упаковочные размеры: 910х570х1130 мм.
- Вес в упаковке: 204 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 47 526 ₴



