Тестомес профессиональный горизонтальный для крутого теста GoodFood SM25MID (загрузка теста 25 кг)

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood SM25MID
30 660 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25MID
- Применяется для замешивания крутого теста.
- Дежа и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Дежа 548×353×372 мм поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Объем дежи 52 л.
- Разовая загрузка теста 25 кг
- Время одного замешивания 10-15 мин.
- Одна скорость вращения 30 об/мин.
- Функция реверса.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 800x510x760 мм.
- Вес 119 кг.
- Упаковочные размеры: 880х580х850 мм.
- Вес в упаковке: 148 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 30 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 52 л |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30 660 ₴



