Фризер для мягкого мороженого VEKTOR MK-618CTB

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR MK-618CTB
80 475 ₴
78 061 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мороженого VEKTOR MK-618CTB предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида. Фризер оборудован счетчиком порций.
1 компрессор
счетчик порций
ночного режима НЕТ
корпус – крашеный металл
регулировка жесткости мороженого
охлаждение воздушное
информативный дисплей
электронная панель управления
количество бункеров 2 шт
количество рожков 3 шт
Объем бункера 4,5+4,5 л.
Производительность 22 л/час
Фреон 410А — 550г
Мощность 1,8 кВт
Напряжение220 В
Вес , кг 90
Габариты (нетто)x 715*480*715 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 78 061 ₴
