Льдогенератор Brema CB955AHC (кубик, 95 кг/сутки)

- Нет в наличии
- Код: Brema CB955AHC
131 013 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Льдогенератор кубикового льда Brema CB955AHC производит до 95 кг льда в день и имеет бункер для хранения 55 кг льда. Подключается к водопроводу (вентиль 1/2" или 3/4") и канализации (слив Ø 24 мм).
Аппарат работает по принципу распыления воды: на охлажденные формы под давлением снизу вверх через форсунки подается холодная вода. Наростающий лёд заполняет объем охлажденной формы, затем обдается горячим паром хладагента, замороженные кубики падают в бункер для хранения. По мере заполнения бункера процесс создания льда автоматически прекращается и возобновляется по мере опустошения бункера.
Льдогенератор работает на экологически безопасном хладагенте R290a.
В льдогенераторах Brema используется система отслеживания состояния форсунок, которая позволяет своевременно и легко заменить форсунки, покрытые известковым налетом. Профессиональные льдогенераторы рассчитаны на интенсивное круглосуточное использование.
Льдогенератор Brema CB955AHC делает кубиковый лёд типа "наперсток" массой 18 грамм. Такие кубики хорошо охлаждают напитки благодаря большой площади поверхности и медленно тают из-за своей особой формы.
Льдогенераторы кубикового льда используют в ресторанах, кафе, барах для охлаждения напитков и украшения блюд, а также в магазинах для охлаждения продуктов и напитков в жаркое время года.
Характеристики:
- Производительность, кг/сутки: 95
- Вместимость бункера, кг: 55
- Тип льда: кубиковый (колпачок)
- Масса кубика льда: 18 г
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Подача воды: подключение к водопроводу
- Охлаждение: воздушное
- Размеры (ДхШхВ), мм: 738х600х1020
- Напряжение питания, В: 220
- Мощность, кВт: 0,89
- Вес нетто, кг: 89
- Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм: 780х640х1185
- Вес брутто, кг: 102
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 870 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 55 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 131 013 ₴
