Льдогенератор Brema CB425AHC (колпачок, 48 кг/сутки)

- В наличии
- Код: Brema CB425AHC
86 285 ₴
73 342 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор итальянской фирмы Brema CB 425AHC с воздушным типом охлаждения и встроенным бункером для хранения льда предназначен для производства кубикового льда, идеально подходящего для использования в барах, кафе, ресторанах с большой вместимостью, для приготовления разнообразных коктейлей, прохладительных напитков. Аппарат для производства льда модели Brema CB 425AHC способен произвести за 24 часа до 48 кг льда.
Отделка корпуса выполнена из нержавеющей стали 18/8. Аппарат работает на экологически чистом хладоагрегате (хладагент R290). Льдогенератор Brema CB 425AHC оснащен системой автоматического поддержания уровня льда в бункере. При заполнении бункера льдогенератор прекращает выработку льда, а по мере его расходования компенсирует первоначальное количество готового льда.
В аппарате для производства льда Brema CB 425AHC спользуется особая технология «sprayers system» - система слежения за состоянием форсунок, через которые вода с помощью помпы напыляется на испаритель. Данная система позволяет без труда вовремя заменить форсунки, если на них в процессе эксплуатации образовался известковый налет. Для монтажа ледогенератора Brema CB 425AHC необходима подводка холодной воды (вентиль 1/2 или 3/4), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Характеристики:
- Производительность 48 кг льда в сутки.
- Бункер встроенный (объем 25 кг)
- Охлаждение воздушное
- Вес кубика льда (колпачка) 18 г,
- Хладогент R290
- Тип льда - кубик (колпачок)
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Мощность: 450 Вт
- Материал - нержавеющая сталь
- Автоматическая поддержка уровня льда в бункере – ДА
- Тип льдогенератора - стационарный
- Тип холодильного агрегата - встроенный
- Подключение к водопроводу - ДА
- Габариты (д/ш/в): 497х592х797 мм
- Вес 46 кг
Заказывая льдогенератор Brema CB 425AHC, вы гарантируете себе бесперебойную поставку свежего льда, что положительно влияет на работу вашего заведения и удовлетворяет потребности клиентов. Оптимизируйте свои бизнес-процессы и повысите эффективность с льдогенератором Brema CB 425AHC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 797 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 25 кг |
- Цена: 73 342 ₴

