Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC360BW2LEDCOL черная-белая

- Нет в наличии
- Код: BC360BW2LEDCOL
29 672 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC360BW2LEDCOL предназначен для охлаждения и кратковременного хранения напитков.
Характеристики:
- Корпус стальной окрашен в черный цвет.
- Внутренняя камера белого цвета.
- Объем 310 л.
- Верхний лайтбокс.
- Комплектуется полками.
- Двойное стекло.
- Напольная.
- Замок.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка многоцветная.
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Температурный режим +2...+8°С.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 600x572x1915 мм.
- Вес 61 кг.
- Упаковочные размеры 650х610х1980 мм.
- Вес в упаковке 67 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 900 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1915 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
- Цена: 29 672 ₴



