Шкаф холодильный барный GoodFood GF-SGD250SL-H6C

-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SGD250SL-H6C
30 705 ₴
27 634,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный барный шкаф GoodFood GF-SGD250SL-H6C предназначен для хранения, охлаждения и демонстрации напитков.
Характеристики:
- Корпус металлический с черным полимерным покрытием.
- Внутреннее покрытие камеры из алюминия.
- Стеклянная раздвижная дверь.
- Полки регулируются по высоте.
- Емкость 210 л.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Donper.
- Термостат: Carel.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
- Температурный режим: +2~+8 С.
- Статическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 245 Вт.
- Гарабири: 920х530х905 мм.
- Вес 76 кг.
- Упаковочные размеры: 995х630х1060 мм.
- Вес в упаковке: 91 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 800 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 905 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
- Цена: 27 634,50 ₴



