Витрина для топпинга GoodFood GF-VRX2000/380-H6C

Гарантія 2 роки
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-VRX2000/380-H
24 475 ₴
22 272,25 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для топпинга GoodFood GF-VRX2000/380-H6C
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Поставляется БЕЗ гастроемкостей и крышек к ним.
- Предназначена для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Оснащена прямым стеклом.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Гастроемкость 9хGN1/3.
- Макс. высота гастроемкости: 150 мм.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Donper.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8 С.
- Статическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 110 Вт.
- Гарабири: 2000х395х435 мм.
- Вес 49 кг.
- Упаковочные размеры: 2090х460х460 мм.
- Вес в упаковке: 64 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 600 грн.
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 49 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 2000 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
- Цена: 22 272,25 ₴



