Профессиональный Тестомес Hurakan HKN-E40SN2V 40 литров, две скорости

- В наличии
- Код: Hurakan HKN-E40SN2V
53 310 ₴
45 314 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес Hurakan HKN-E40SN2V- надежный и отличающийся высокой производительностью тестомес способный удовлетворить серьезные запросы по вымешиванию теста при производстве небольшими предприятиями или кафе собственных хлебобулочных изделий.
Благодаря качественной вымешивающей части и мощному двигателю-приводу процесс вымешивания осуществляется профессионально и высококачественно. Как результат вы получаете необходимое количество теста нужной консистенции.
Возможность изменения скоростей вымешивания позволяет установить как интенсивный замес, так и работу на меньших оборотах.
Качественная нержавеющая сталь рабочих комплектующих марки AiSi 304 дает позволяет на высоком уровне обеспечить необходимую надежность и стойкость к внешним воздействиям.
Характеристики:
- Габариты – 765 x490 904 мм.
- Объем дежи – 40 л
- Максимальная загрузка теста – 24 килограмма.
- Несъемная дежа.
- Скорость – 2.
- Скорость вращения дежи - 26/13 об/мин.
- Скорость вращения – 130/260 об/мин.
- Таймер - нет
- Приводной механизм - ременной.
- Корпус – разрисованный металл.
- Материал дежи и насадки – нержавеющая сталь.
- Мощность - 1,1/2,2 кВт.
- Напряжение – 380 В.
- Вес - 155 кг.
Не упустите возможность иметь надежного помощника в приготовлении теста для вашего заведения. Закажите профессиональный тестомисс Hurakan HKN-E40SN2V уже сегодня и получайте идеальное тесто для вкусных блюд!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес | 137 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 45 314 ₴






