Профессиональная соковыжималка для твердых фруктов, овощей FROSTY JC-600

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY JC-600
17 631 ₴
15 868 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для твердых фруктов, овощей FROSTY JC-600 центробежная с контейнером для жмыха. Легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из твердых фруктов и овощей. Очень удобно, что в соковыжималке предусмотрен широкий загрузочный патрубок. Используется в барах, ресторанах, кафе, фреш-барах и везде, где подают фреши. За считанные секунды готов полезный витаминный свежевыжатый сок.
Характеристики:
- Назначение: для овощей, твердых фруктов.
- Тип отжима: центробежный.
- Скорость, об/мин: 2980
- Контейнер для жмыха: в комплекте
- Объем контейнера: 4 л
- Диаметр загрузочного отверстия, мм: 75.
- Материал рабочих органов: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик.
- Резиновые ножки
- Защита от перегрузки двигателя.
- Габариты (ДхШхВ), 240мм x 390мм x 460мм
- Напряжение, В: 220.
- Мощность, кВт: 0,5
- Вес: 8.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для мякоти | 4 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2980 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 15 868 ₴
