Погружной блендер, миксер ручной FROSTY HM-305

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY HM-305
9 466 ₴
8 519 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он может молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. с помощью различных насадок.
Характеристики:
с вариатором скорости,
скорость вращения 3000-13000 об/мин.
нож-смеситель 305 мм,
макс.погруж. ножа смесителя 215 мм
материал: пластик, нержавеющая сталь
мощность 0,28 кВт/220В
размер 100*100*610 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 13000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блендер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Погружной |
- Цена: 8 519 ₴
