Макароноварка электрическая AIRHOT PC-4

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT PC-4
7 541 ₴
6 410 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая AIRHOT PC-4 – профессиональное оборудование для приготовления лапш, макарон, хинкали, пельменей.
Прибор оборудован четырьмя варочными корзинами, устанавливаемыми в два отдельных резервуара, что позволяет приготовить блюда отдельно.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванн: нержавеющая сталь.
- Ванны с кранами для слива воды
- Корзины для варки макаронных изделий в комплекте
- Количество ванн: 2, шт.
- Емкость каждой ванны: 8, л
- Размер каждой ванны: 170х315х160, мм
- Термостаты: 2, шт. (рабочий и аварийный)
- Корзины: 4, шт.
- Напряжение: 220, В
- Мощность: 4, кВт
- Вес (нетто): 12 кг
- Вес (брутто): 14 кг
- Габариты (нетто): 410x570x280, мм
- Габариты (брутто): 650x470x355, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 6 410 ₴





