Профессиональный куттер BERG HR-6

- Нет в наличии
- Код: BERG HR-6
19 244 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер AIRHOT VC-6 предназначен для приготовления соусов, паштетов, фаршей, суфле, кремов путем быстрого и тонкого измельчения продуктов — сухофруктов, орехов, шоколада, сухарей, вафель, сыра, мяса и прочих ингредиентов. С ним вы можете легко приготовить панеты, соусы, овощные и фруктовые пюре, взбить крем и измельчить любой продукт. Основной целью куттера является шлифование компонентов, которые являются частью колбас (печень, вареная, полукопченых и т. д.), а также сарделек и сосисок.
Назначение: рестораны, кухни, супермаркеты, столовые, колбасные магазины, кондитерские.
Характеристики:
- Объем чаши 6 л, объем наполнения 3,5 л.
- Скорость вращения: 1000-2500 об/мин.
- Материал корпуса, чаши и ножа – нержавеющая сталь.
- Размеры 377х565х440 мм.
- Вес 18,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.6 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
- Цена: 19 244 ₴
