Кипятильник электрический BERG WB-20L

-10%
- В наличии
- Код: BERG WB-20L
3 381 ₴
3 043 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник наливного типа BERG WB-20L предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- объем - 20 литров
- корпус из нержавеющей стали.
- Закрытый тен.
- Температурный диапазон: +30…+100 ⁰С.
- Сливной кран с индикатором воды.
- Вес: 5 кг
- Мощность: 2,5 кВт
- Габариты: 260х360х565 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 043 ₴
