Печь для пиццы FROSTY M8 (8 пицц диаметром 34 см)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY M8
85 712 ₴
77 141 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 2 КАМЕРЫ
- камера 70х105х15 см (8 пицц Ø34)
- со стеклом и подсветкой, регулятор тяги
- 4 термостата t°= 50-450°C, пирометр
- раздельное регулирование верхними и нижними ТЭНами
- электромеханическое управление
- под - огнеупорный шамотный камень
- толщина 14 мм
- рабочая камера - жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием
- алюминиевая ручка по всей длине двери
- вентиляционное отверстие для выхода пара в верхней части корпуса
- фасад - нерж, корпус – окрашенная сталь
- Вес 149 кг
- Мощность – 11.2 кВт
- Напряжение - 380В
- размеры – 1130мм x 1010мм x 720
С печкой для пиццы FROSTY M8 вы получаете не просто оборудование, а возможность создать кулинарные шедевры, которые запомнятся вкусом на долгое время. Надежный партнер на пути к лучшим пиццам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно, Подсветка, Реверс |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 кг |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 1010 мм |
- Цена: 77 141 ₴
