Тестомес профессиональный горизонтальный для крутого теста GoodFood SM13JBEST (загрузка теста 12,5 кг)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM13JBEST
39 605 ₴
35 644,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM13JBEST
Применяется для замеса крутого теста со специями и другими ингредиентами.
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Дежа возвращается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 12,5 кг.
- Время одного затворения 10-15 мин.
- Одна скорость вращения 18 об/мин.
- Функция реверсии.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты 700х440х780 мм.
- Вес 122 кг.
- Упаковочные размеры 790х550х920 мм.
- Вес в упаковке 148 кг.
- Выполнение согласно нормам СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 122 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 35 644,50 ₴



