Стол холодильный GoodFood GF-S903TOP-HC

Гарантія 2 роки
- Нет в наличии
- Код: GoodFood GF-S903TOP-HC
42 084 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-S903TOP-HC используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 368 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: E.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 240 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 1365х700х876 мм.
- Вес 99 кг.
- Упаковочные размеры: 1390х730х1050 мм.
- Вес в упаковке: 115 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1400 грн.
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 368 куб. м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
- Цена: 42 084 ₴
