Стол холодильный GoodFood GF-S901-H6C

Гарантія 2 роки
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood GF-S901-H6C
34 710 ₴
31 239 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный GoodFood GF-S901-H6C используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 240 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: C.
- Хладагент R600a.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2~+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 170 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 900х700х876 мм.
- Вес 63 кг.
- Упаковочные размеры: 930x730x1050 мм.
- Вес в упаковке: 78 кг.
- Фанерный поддон.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 240 куб. м |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
- Цена: 31 239 ₴
