Витрина холодильная настольная для мороженого GoodFood RTD67F прямое стекло

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTD67F
38 270 ₴
34 443 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина настольная для мороженого GoodFood RTD67LF идеально подойдет для хранения и демонстрации мягкого мороженного, джелато в кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Предназначена для демонстрации и продажи мягкого мороженого.
- Корпус из нержавеющей стали и прямой стеклянной крышки.
- Объем 67 л.
- В комплекте 4 шт. гастроемкости GN 1/3х150 без крышек для хранения мороженого.
- Опционально: витрина может вмещать 8 гастроемкостей GN1/6х150.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим -22...-12°С.
- Статическое охлаждение.
- Авторазмораживание.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,195 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 805x650x290 мм.
- Вес 34,5кг.
- Упаковочные размеры: 870х715х325 мм.
- Вес в упаковке: 37 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 67 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 34 443 ₴



