Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW145L

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood RTW145L
33 152 ₴
29 836,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Призначена для демонстрації кондитерських виробів.
- Корпус скло чорне та прозоре зі сталевими вставками.
- Фронтальне скло - вигнуте.
- Об'єм 145 л.
- Настільна кондитерська холодильна вітрина з полицями.
- У компекті 3 полиці регульовані по висоті, як нижній рівень служить незнімна полиця.
- Верхнє світлодіодне (LED) підсвічування.
- Хромовані полиці.
- Цифрова панель управління.
- Температурний режим 0...+12 С.
- Холодогент R290.
- Потужність: 0,215 кВт.
- Напруга: 220В/50Гц.
- Габаритні розміри: 702x568x886 мм.
- Вага 70 кг.
- Пакувальні розміри: 765х630х920 мм.
- Вага в упаковці: 74 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 29 836,80 ₴



