Витрина холодильная кондитерская GoodFood FW270R белая

- В наличии
- Код: GoodFood FW270R біла
73 425 ₴
64 614 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Благодаря объему 270 литров в напольной кондитерской витрине GoodFood FW270R можно демонстрировать гораздо больше тортов, пирожных и другой сладкой продукции, чем в настольных моделях. Две регулируемые стеклянные полки предоставляют достаточно места, чтобы разместить даже высокие кондитерские изделия. Двойное закаленное стекло делает витрину прочной, при этом позволяя покупателям рассматривать товар со всех сторон и максимально использовать естественное освещение. Привлекательность кондитерских шедевров подчеркивается яркой светодиодной подсветкой выставочного пространства, включая каждую полку и дно.
Широкий диапазон температур с точным цифровым контролем позволяет использовать кондитерскую витрину GoodFood FW270R для хранения самых разнообразных изделий: от бисквитов до шоколада. Двойные раздвижные двери сбоку продавца облегчают загрузку и выгрузку товара, минимизируя при этом потери холода.
- Корпус белый, стекло белое и прозрачное.
- Объем 270 л.
- Напольная кондитерская холодильная витрина со стеклянными полками.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка и подсветка полок.
- Стеклянные полки.
- Цифровая панель управления.
- Раздвижная дверь.
- Сопротивления колесика.
- Температурный режим 0...+12°С.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,430 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 940x688x1205 мм.
- Вес 135 кг.
- Упаковочные размеры: 1010х760х1310 мм.
- Вес в упаковке: 154 кг.
Динамическое охлаждение способствует равномерному поддержанию стабильной температуры во всем объеме витрины. Четыре колеса облегчают перемещение оборудования, а наличие тормозов обеспечивает его надежную фиксацию.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для фруктов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 688 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Термометр | Да |
- Цена: 64 614 ₴

